Наши друзья: Домашние питомцы

1. Розелла.ru - пестрые розеллы: содержание, краткая характеристика, уход, кормление, выбор при покупке.
    На сайте приведены рекомендации и советы по уходу, разведению, содержанию пестрых розелл в домашних условиях. Иллюстрации к различным разделам ресурса дополняют текст и дают наиболее детальное представление о пестрых розеллах.
  2. 101Dalmatinec.ru - все о далматинцах: уход, содержание, лечение, покупка собаки, стандарты
    Сайт посвящен далматинцам. Вы найдете полезную информацию о содержании далматинцев, о выборе при покупке, о лечении, об уходе за собаками, о стандартах породы.
  3. Bulter.ru - полная информация о содержании и стандартах бультерьера: разведение, дрессура, уход, профилактика заболеваний, стандарт породы, кормление
    На нашем портале Вы найдете подробную информацию по особенностям содержания, разведения и воспитания бультерьеров: уход, профилактика заболеваний, стандарт породы, дрессировка, разведение, основы кормления
  4. Морская свинка - сайт о морских свинках: кормление и корма, болезни и лечение, разведение, правильный уход.
    Ресурс содержит доступно изложенные материалы о морских свинках, про породы зверьков, особенности повадок, распространенные болезни и их лечение, обустройство жилья и многое другое.
  5. MyDoberman.ru - ресурс о породе доберман: кормление, стандарты породы, история, лечение болезней.
    Ресурс посвящен породе доберман. Вы сможете узнать стандарты породы, о содержании собак породы доберман, о лечении заболеваний, историю породы, о воспитании доберманов и многое другое.
  6. Хамелеоны - сайт о хамелеонах: болезни, разведение, выбор при покупке, содержание, популярные виды, кормление
    Портал посвящен хамелеонам. Тут Вы сможете найти статьи о разведении, размножении, выборе при покупке, содержании, болезнях популярных видов хамелеонов.
  7. Первый Еж - сайт о ежах: техника кормления и корма, размножение, характеристики семейства ежей, уход.
    На нашем портале вы найдете большое количество статей о ежах: уход, корма и техника кормления, обзор видов, характеристики семейства ежей, размножение.
  8. 4erepaha.ru - сайт предоставит вам информацию про уход, разведение в неволе, кормление наиболее часто встречающихся в коллекциях черепах.
    На нашем сайте вы найдете удобно изложенную информацию по кормам, необходимому оборудованию, витаминам, устройству помещения для сухопутных черепах. Даны описания популярнейших видов. Сайт заинтересует всех любителей животных.
  9. FrBuldog.ru - все о стандартах и содержании французского бульдога: уход, лечение, о породе, стандарты России, выбор щенка, стандарт FCI
    На нашем сайте Вы прочитаете подробную информацию по особенностям содержания, поведению щенков и стандартам собак породы французский бульдог: стандарт FCI, выбор щенка, профилактика и лечение болезней, российские стандарты, история породы
  10. YugOvcharka.ru - сайт о южнорусской овчарке: стандарты породы, уход за шерстью, историческая справка, содержание, кормление
    Наш ресурс содержит большое количество информации о южнорусских овчарках: купание, стандарты породы, история южнорусских овчарок, болезни, кормление, уход и многое другое.