Наши друзья: Домашние питомцы

1. Чихуахуа - ресурс о породе чихуахуа: профилактика заболеваний, воспитание, содержание, стандарты породы.
    Ресурс содержит полезные статьи о породе чихуахуа. Вы сможете узнать про воспитание, о стандартах породы, о разведении, об истории возникновения породы, про профилактику заболеваний.
  2. Domkura.ru - портал о домашних курах: разведение, уход за курами, породы кур, оборудование для птичников, содержание.
    На портале даны материалы о наиболее популярных породах домашних кур. Приводятся советы по их разведению и содержанию в личных хозяйствах. Рассмотрены оборудование и устройства птичников.
  3. Эрдельтерьер - страница, которая расскажет вам все тонкости обращения с эрдельтерьерами. Вы узнаете все то, чтобы ваш питомец был счастлив!
    Эрдельтерьер - красивый и элегантный, дружелюбный и любопытный, независимый и темпераментный. Наша страничка предоставит вам доступно изложенную информацию по выбору щенка, стандарту породы, собачьей аптечке, кормлению, содержанию.