Наши друзья: Кулинария

1. KorSalat.ru - лучший сайт о корейских салатах: мясные и рыбные салаты, выбор приправ, рецепты, сервировка, морковь Ча, секреты приготовления
    Только на нашем ресурсе Вы найдете подробные описания вкусных, полезных и недорогих корейских салатов: секреты приготовления, сервировка, морковь Ча, рецепты, овощные, мясные и рыбные салаты, выбор приправ
  2. MSalat.ru - вкусные рецепты мясных салатов: калорийные салаты, салаты из различных видов мяса: свинины, колбасы, субпродуктов.
    На портале приведены простые рецепты мясных салатов: лечебные, калорийные, диетические салаты, салаты из различных видов мяса - говядины, птицы, субпродуктов.
  3. Zapekanki.ru - лучшие рецепты аппетитных запеканок: овощные, картофельные, сладкие, фруктово-ягодные запеканки.
    На ресурсе лучшие рецепты вкусных запеканок на любой вкус: овощные, картофельные, сладкие, оригинальные, фруктово-ягодные запеканки.
  4. Капустный суп - простые рецепты приготовления супов из свежей капусты, щи, селянки, капустняка, супов из квашенной капусты.
    На портале вы сможете найти оригинальные рецепты приготовления: щи, супы из свежей капусты, селянка, постные блюда из капусты, супы из квашенной капусты, капустняк и др.
  5. Kaba4ki.ru - оригинальные рецепты блюд из кабачков: закуски, кабачковая икра, тушеные кабачки, фаршированные кабачки, салаты.
    На нашем портале вы сможете найти простые рецепты блюд из кабачков: салаты, закуски, фаршированные кабачки, кабачковая икра, тушеные кабачки и многое другое! Приятного аппетита!
  6. Палочки для еды - все о китайских и японских палочках: что едят палочками, выбор палочек, как держать палочки, как пользоваться палочками.
    Портал содержит информацию о японских и китайских палочках: правила пользования, выбор палочек, как держать палочки, палочки в разных странах мира, что едят палочками.
  7. Баклажаны - лучшие рецепты блюд из баклажанов: фаршированные баклажаны, икра баклажанная, салаты, рататули, закуски и многое другое!
    Вкусные и полезные салаты из баклажанов незаменимы как на праздничном так и на повседневном столе. На этом сайте вы сможете найти оригинальные салаты из печеных баклажанов, из сыра и баклажанов, из помидоров и баклажанов.
  8. Plov2.Ru - 50 рецептов приготовления плова. Выберите тот, что вам по вкусу и попробуйте поразить родных своим кулинарным умением.
    На данном сайте представлены способы приготовления одного из самых популярных блюд восточных стран - плова. С помощью мяса, риса и кулинарного творчества можно приготовить украшение семейного ужина и праздничного застолья.
  9. БлинКомом.ru - лучший ресурс о домашних блинах: подготовка опары, секреты приготовления, оладьи, блинники, рецепты, разные начинки
    Только на нашем ресурсе Вы найдете подробные описания вкусных, настоящих и самых разных блинов и блинчиков: секреты приготовления, рецепты, оладьи, блинные пироги, подготовка опары, фарши и начинки
  10. Vinigretka.Ru: рецепты салата винегрет - просто, вкусно, быстро. Неравнодушными останутся все, кому нравится с аппетитом поесть.
    На этом сайте собраны самые лучшие рецепты винегретов, которые можно легко приготовить из продуктов, которые найдутся в любом доме. Эти рецепты пригодятся хозяйкам и в праздники, и в будние дни.