Наши друзья: Кулинария

1. Бутер В Рот - вкусные рецепты горячих бутербродов: универсальные, "сложные", к завтраку, экзотические, бутерброды "на скорую руку".
    На ресурсе вы найдете лучшие рецепты горячих бутербродов: бутерброды "на скорую руку", "сложные", экзотические, универсальные, сладкие бутерброды, к завтраку.
  2. Makarosha.ru - портал про макароны: лапша, супы, спагетти, соусы, рецепты, паста.
    На ресурсе рассказывается об истории и большом разнообразии родов и видов итальянской пасты, о экзотических и традиционных рецептах приготовления макарон, припоминают тайны русской кухни, уделяют внимание изысканным начинкам и соусам.
  3. Jamer.ru - ресурс о том, как приготовить повидло. На нашем ресурсе вы можете найти незаменимые подсказки по приготовлению разнообразных видов повидла.
    Мы предлагаем вашему вниманию несложные рецепты, не требующие больших затрат денег и времени. Описаны разнообразные рецепты приготовления повидла, как из банальных яблок и груш, так даже и из листьев лопуха.
  4. Kotletkin.ru - простые рецепты котлет: рыбные котлеты, овощные котлеты, котлеты из морепродуктов, котлеты из грибов, котлеты из мяса.
    На сайте Вы сможете найти большое количество простых рецептов котлет: котлеты из мяса, котлеты из рыбы, котлеты из овощей, котлеты из грибов, котлеты из морепродуктов, а также рецепты соусов.
  5. Tvorogodel.ru - оригинальные рецепты блюд из творога: салаты, соусы, вторые блюда, закуски, десерты.
    На нашем портале посетитель найдет вкусные рецепты приготовления различных закусок, соусов, десертов, вторых блюд, салатов из творога.
  6. Ruletiki.Ru - рецепты мясных рулетов: рулеты из мясного, рыбного фарша, куриные рулетики, рулеты холодного, горячего приготовления
    На ресурсе вы сможете найти множество простых рецептов мясных рулетов: рулеты горячего и холодного приготовления, куриные рулетики, рулеты из рыбного и мясного фарша.
  7. RusPelmeni.ru - вкусные рецепты пельменей: пельмени в бульоне, пельмени с начинкой из легкого, пельмени с различными начинками.
    На сайте вы сможете найти большое количество вкусных, простых рецептов пельменей: пельмени в бульоне, пельмени с различными начинками, пельмени с начинкой из зеленого лука. Приятного аппетита!
  8. Oliveshka.ru - лучший портал о салате Оливье: классический вариант, рецепты, ингредиенты, сервировка стола, история, секреты приготовления
    Только на нашем портале Вы найдете подробные описания разнообразных, лучших, праздничных и будничных рецептов салата Оливье: классический вариант, различные заправки, сервировка стола, история, секреты приготовления, ингредиенты
  9. FruktSalat.ru - вкусные и простые рецепты фруктовых салатов: с орехами, с ягодами, с винным соусом, с йогуртом.
    На ресурсе приведены несложные рецепты фруктовых салатов, которые придутся по душе не только взрослым, но и детям. Кроме сладких, также имеются рецепты острых салатов.