Наши друзья: Медицина и здоровье

1. БерезаHelp - ресурс о том, как береза может помочь вам в лечении многих распространенных недугов, как у взрослых, так и у детей.
    На данном сайте вы получите информацию о необычных целебных свойствах березы, а также рекомендации по применению фактически всех частей растения: почек, коры, листьев, ветвей, корней и даже гриба, паразитирующего на ней.
  2. MateTea.ru - лучший портал о чае матэ: ритуалы, происхождение, целебные свойства, рецепты, калебасы, легенды и история
    На нашем сайте Вы узнаете подробное описание чая матэ - эликсира здоровья: легенды и история, рецепты, происхождение, премудрости ритуала, лечебные свойства, изготовление калебаса и уход за ним, виды матэ
  3. Chesnochok.ru - ресурс о чесноке: целебное воздействие на организм, препараты на основе чеснока, прописи приготовления лекарств, лечение чесноком
    Этот сайт посвящен чесноку. Тут Вы сможете найти статьи о препаратах на основе чеснока, лечении чесноком, целебных свойствах чеснока, а также об усилении иммунитета и прописи приготовления лекарств.
  4. Мorozznik.ru - лучший портал о морознике: внешний вид, лечение и профилактика болезней, способы приготовления, показания к применению
    Портал посвящен морознику. Вы узнаете про профилактику и лечение болезней, действие на организм, внешний вид, целебные свойства, способы приготовления и дозы и многое другое.
  5. MedYod.ru - сайт о йоде: йодопрофилактика, заболевания, вызываемые переизбытком йода, все о избытке йода, лечение йодом
    На портале Вы найдете материалы о йоде и его применении в лечебных целях, чем грозит избыток йода, лечении заболеваний щитовидной железы, йодопрофилактике.
  6. AntiLisina.ru - 5 действенных рецептов воздействия на точки тела для лечения облысения и профилактики потери волос.
    На данном портале содержатся 5 рецептов воздействия на точки тела, которые могут помочь предотвратить выпадение волос и в некоторых случаях даже вылечить облысение.
  7. Зверобой - против 100 болезней: применение при заболеваниях, древние рецепты, чаи, применение в медицине.
    Сайт содержит информацию о лечении зверобоем. Вы сможете узнать некоторые древние рецепты, о применении зверобоя при различных заболеваниях, о сборах, о применении зверобоя в народной медицине.
  8. GribChaga.ru - все о употреблении и лечебных свойствах гриба чаги: лечение, отвары, заготовка, готовые препараты, рецепты, применение
    На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о целебных свойствах и медицинском применении березового гриба чаги: готовые препараты, лечение, применение, заготовка, отвары, рецепты
  9. Medovo.ru - портал о лечении медом: медовые рецепты, применение в лечебных целях, применение меда в косметологии, критерии выбора меда, свойства меда
    На портале вы сможете узнать о разных сортах меда, о том, как лечиться с его помощью от самых разных заболеваний, о критериях выбора "правильного" меда, об использовании меда и продуктов пчеловодства в косметических целях.
  10. Чайный Гриб - портал о чайном грибе: лечебные свойства, уход за грибом, история чайного гриба, применение в косметологии, лечение чайным грибом.
    Ресурс о чайном грибе. Вы сможете узнать о лечебных свойствах гриба, историю чайного гриба, о применении в косметологии, об уходе за грибом, о лечении чайным грибом.