Наши друзья: Мода и красота

1. Волосы - компрессы, покраска, лечение, маски для волос, укладка волос, уход за волосами.
    На нашем ресурсе вы сможете найти огромное количество информации о волосах и уходе за ними: укладка волос, компрессы, покраска, маски для волос, лечение и многое другое.
  2. NeParik.ru - уход за волосами и маски для волос
    Лучшие рецепты масок для волос, а также советы и рекомендации по уходу за разными типами волос и кожей головы.
  3. Макияж - секреты вечернего и дневного макияжа: макияж для глаз, маскировка дефектов кожи, макияж для губ, подбор макияжа, уход за кожей.
    На ресурсе вы сможете найти секреты дневного и вечернего макияжа, узнаете о косметике, о маскировке дефектов кожи, об уходе за кожей, о макияже для губ, о макияже для глаз.
  4. Аэробика лица - фитнес-программа для лица: моделирование лица, уход за кожей, аэробика для кожи и мышц лица, упражнения в машине.
    На нашем ресурсе вы найдете комплекс упражнений для восстановления молодости лица, а также информацию о преимуществах упражнений для лица, советы и рекомендации по уходу за кожей, моделированию лица.
  5. Первый галстук - портал о галстуках. У нас вы найдете то, о чем должен знать любой мужчина, чтобы выглядеть достойно в обществе.
    Наш сайт предлагает вам варианты самых различных галстучных узлов: от классических до современных, подходящих к любым воротникам. С помощью этого ресурса вы можете узнать о различных вариантах кроя рубашки и тканях, способах ухода за галстуками.
  6. MoeLico.Ru - маски и уход за лицом: традиционные и экзотические маски, как бороться с недостатками кожи лица, маски для нормальной, жирной кожи.
    Сайт посвящен маскам и уходу за лицом. Вы сможете узнать рецепты экзотических и традиционных масок, рецепты масок для комбинированной, сухой, жирной кожи, о том, как бороться с недостатками кожи лица.
  7. Калланетика - портал о калланетике: диеты по группам крови, комплексы упражнений для подготовленных и для новичков, теория, мифы о фигуре.
    На нашем портале Вы сможете найти все о калланетике: мифы о фигуре, комплексы упражнений для новичков и для подготовленных, теорию, о правильном питании и многое другое!
  8. Маски Лица - множество рецептов масок для вашего лица: для жирной кожи, для сухой кожи, универсальные маски, для увядающей кожи.
    На ресурсе вы найдете различные рецепты масок для лица. Простые и доступные ингредиенты рецептов помогут вам быстро приготовить необходимую маску. Подтверждайте свою привлекательность и ухаживайте за своей кожей!
  9. Маникюр - ресурс о маникюре: нейл-арт, советы по уходу за ногтями, виды маникюров, 100 вариантов маникюра, роспись ногтей, история маникюра
    Сайт посвящен маникюру. Вы найдете советы по уходу за ногтями, информацию о нейл-арте, статьи о росписе ногтей, информацию о видах маникюров, историю маникюра, 100 вариантов маникюра.
  10. 100etiket.Ru - 100 советов по этикету. У нас представлены нормы этикета, касающиеся разнообразных сфер современной жизни.
    На данном ресурсе Вы можете освежить в памяти, как правильно вести телефонные переговоры, вручать подарки и цветы, вести себя за столом, представлять и приветствовать людей.