Наши друзья: Мода и красота

1. Выпускной - как подготовиться к выпускному: подбор аромата, уход за лицом, стопами, руками, телом, выбор макияжа, наряд, прическа.
    Сайт разработан для выпускниц, он посоветует, какую сделать прическу, подскажет как сделать макияж для этого случая, может быть полезен при выборе наряда для выпускного бала.
  2. Под трусиками - портал про мужские и женские интимные стрижки: биоэпиляция волос, электроэпиляция волос, фотоэпиляция волос, пикантный треугольник
    Ресурс об интимных стрижках для тех, кто не просто ухаживает за своим телом, а следит за модой, стремится выразить свою индивидуальность, хочет доставить эстетическое наслаждение сексуальному партнеру.
  3. МагКрасота.ru - рецепты красоты на каждый день
    Сайт посвящен женской красоте. Статьи об уходе за волосами, макияже губ и глаз, маникюре, здоровом образе жизни, йоге и др.
  4. YaStil.ru - школа красоты: подбор украшений, выбор имиджа, подбор прически, одежда и обувь, подбор стиля одежды.
    Наш портал откроет вам школу красоты. Вы прочитаете рекомендации по выбору имиджа, о том, как подобрать прическу, о подборе украшений, по выбору стиля одежды, о подборе обуви и одежде.
  5. Sheiki.ru - уход за кожей, рецепты масок, маски против морщин, освежающие маски, очищение кожи лица.
    На портале Вы сможете найти большое количество рецептов масок для шеи: омолаживающие маски, маски против морщин, из отваров лекарственных трав, из овощей и фруктов и другие!