Наши друзья: Искусство

1. Foxtrotdanse.Ru - обучение танцу фокстрот с нами, шаг за шагом! Удобное объяснение азов упростит изучение вами техники танца.
    На нашем сайте дается техника исполнения фокстрота, приводится подробное описание основных фигур и комбинаций с последовательными иллюстрациями и схемами, содержатся советы по выбору музыки и ритма.
  2. Kalligrafer.ru - портал о китайской каллиграфии: порядок написания, упражнения, основные материалы, основные линии
    С помощью нашего портала Вы приобщитесь к искусству китайской каллиграфии. Вы узнаете про основные материалы, основные линии, порядок написания и можете выполнить несколько упражнений.
  3. 4a-4a-4a.ru - танец ча-ча-ча шаг за шагом: выбор музыки, расчет времени, советы, описание основных фигур.
    На сайте приводится техника исполнения танца ча-ча-ча, описаны основные фигуры и комбинации с пошаговыми иллюстрациями и схемами, содержатся рекомендации по выбору музыки и ритма.
  4. Сувениры из кожи - кожаные подарки своими руками: галстук, брелок, броши, аксессуары.
    На ресурсе вы сможете найти выкройки изделий из кожи, по которым можно изготовить чудесные подарки к различным праздникам: аксессуары, панно, кулоны, брелок!
  5. Квилт - сайт о картинах из лоскутков: история квилта, инструменты, изготовление картин, цвета.
    На нашем портале вы найдете большое количество информации о квилте - картинах из лоскутков: изготовление картин, цвета, история квилта, приспособления и инструменты.