Отделения:

О школе

Комплексная ДЮСШ «Спартак» - это структурное подразделение ГОУ ДОСН "СДЮШОР "Юность Москвы". КДЮСШ "Спартак" состоит из семи отделений, из них 3 по игровым командным видам спорта (бейсбол, хоккей на траве, женский футбол), а также каратэ, теннис настольный, спортивные танцы и акробатический рок-н-ролл.
По количественному составу – 1312 учащихся и 32 тренеров-преподавателей.

В каждом виде спорта (т.е. в каждом отделении) проводятся открытый «Кубок «Спартака»- весной и открытое первенство ДЮСШ «Спартак»- осенью, а также комплексные соревнования по легкоатлетическому кроссу и по лыжным гонкам.

Тренировки ведутся на арендованных спортсооружениях. По игровым видам в основном на крупных спортивных комплексах: «Олимпийская деревня», «Черемушки», РУДН, ЦУСК «Спартак». По индивидуальным видам спорта занятия проводятся на спортивных объектах как крупных спортивных сооружений (специализированные и тренажерные залы), так и в спортивных залах.

Спортивные танцы
Каратэ