Наши друзья

1. Medovo.ru - портал о лечении медом: мед как лечебное средство, свойства меда, медовые рецепты, критерии выбора меда, применение меда в косметологии
    На нашем сайте вы сможете узнать как использовать мед и продукты пчеловодства в косметических целях, о различных сортах меда, о критериях выбора "правильного" меда, о том, как лечиться с его помощью от самых разных болезней.
  2. Kalligrafer.ru - сайт о китайской каллиграфии: упражнения, основные линии, порядок написания, основные инструменты
    С помощью сайта Вы приобщитесь к искусству китайской каллиграфии. Вы узнаете про основные инструменты, китайскую письменность, основные линии и можете выполнить несколько упражнений.
  3. Vipusknica.ru - подготовка к выпускному: подбор аромата, наряд, выбор макияжа, прическа, уход за лицом, телом, стопами, руками.
    Ресурс разработан для выпускниц, он подскажет какой макияж подойдет для этого случая, посоветует, какую сделать прическу, поможет выбрать наряд для выпускного бала.
  4. Цикламены - все о цикламенах: выращивание, полив, размещение, покупка, болезни.
    На портале даны рекомендации по размножению и размещению в помещении, пересадке и питанию, разновидностям и покупке популярного комнатного растения - цикламена.
  5. Гимнокалициум.ru - все о растении гимнокалициум: вредители и болезни, общая информация, разновидности, размножение, уход, содержание.
    На портале вы найдете большое количество статей о гимнокалициумах: общую информацию, о вредителях и болезнях, об уходе, о содержании, о размножении, о разновидностях.
  6. YugOvcharka.ru - сайт о южнорусской овчарке: содержание, уход за шерстью, купание, стандарты породы, подготовка к выставке
    Этот ресурс содержит огромное количество материалов о южнорусских овчарках: история южнорусских овчарок, купание, кормление, болезни, уход, стандарты породы и многое другое.
  7. Businker.ru - делаем ожерелья, колье, браслеты из бусин: техника рукава, базовые курсы, накладная техника вязания крючком, инструменты
    Ресурс содержит большое количество статей о вязании крючком колье, ожерелий, браслетов из бусин. Вы узнаете о технике рукава, о материалах, о накладной, турецкой, крученой техниках вязания крючком.
  8. Баклажаны - оригинальные рецепты блюд из баклажанов: фаршированные баклажаны, салаты, закуски, рататули, икра баклажанная и многое другое!
    Полезные и вкусные салаты из баклажанов незаменимы как на повседневном так и на праздничном столе. На этом ресурсе вы найдете непревзойденные салаты из помидоров и баклажанов, из сыра и баклажанов, из печеных баклажанов.
  9. Маски Лица - большое количество рецептов масок для вашего лица: маски для кожи любого типа, для сухой кожи, для жирной кожи, для стареющей кожи.
    На портале вы найдете разнообразные рецепты масок для лица. Простые и доступные составляющие рецептов могут помочь вам быстро приготовить нужную маску. Подтверждайте свою привлекательность и ухаживайте за своей кожей!
  10. Рисуем собак - учимся рисовать собаку: анатомия собак, длительный рисунок, набросок, метод познавательного рисунка.
    Внимательно изучив наш ресурс и выполнив упражнения, вы можете научиться рисовать собаку. Здесь вы найдете материалы о материалах для рисования, об анатомии собак, об истории изображения собаки.